Now loading.
Please wait.

Menu

06 83086221 o 333 4534528

info@motospartaco.it

 
 50 e 125 cc150 e 300 ccMAXIMOTO
GIORNALIERO29,0036,0048,0090,00
Notte Romana19,0024,0036,0050,00
1 GIORNO39,0049,0069,00110,00
2 GIORNI69,0089,00118,00200,00
3 GIORNI95,00136,00167,00280,00
4 GIORNI118,00172,00212,00350,00
5 GIORNI145,00198,00250,00425,00
7 GIORNI194,00259,00319,00500,00
10 GIORNI242,00323,00398,00750,00
20 GIORNI327,00436,00537,001300,00
30 GIORNI388,00498,00690,00n.d.

 


La tariffa include:

Km illimitati

• tasse e assicurazione


Deposito cauzionale:

€ 300,00 per i 50cc

 € 500,00 per i 125 e 150cc

• € 1.000,00 per maxi e microcar Eco

€ 2.000,00 per moto e minicar Top

All for Joomla All for Webmasters